Новости

21 ноября 2014 года введены в действие новые прейскуранты цен на платные медицинские услуги (информация по платным медицинским услугам размещена на сайте в разделе «Деятельность»); одновременно введена в действие автоматизированная информационная система по учету оказанных платных медицинских услуг.

ноябрь 2014 года получена лицензия на оказание высокотехнологичной медицинской помощи: поликомпонентная и иммуномоделирующая терапия с включением генно-инженерных биологических лекарственных препаратов, гормональных и химиотерапевтических лекарственных препаратов с использованием специальных методов лабораторной и инструментальной диагностики больных (старше 18 лет) системными воспалительными ревматическими заболеваниями; медицинская помощь по данной услуге будет оказываться с января 2015 года.

октябрь 2014 года начато информирование застрахованных лиц о стоимости оказанной им медицинской помощи в рамках программ обязательного медицинского страхования: в стационаре такую информационную справку можно получить при выписке у старшей медсестры отделения; в поликлинике –после посещения врача или после завершения обращения к врачу по поводу заболевания непосредственно у лечащего врача или в кабинете выписки льготных рецептов

29 октября 2014 года проведение «Дня открытых дверей» в отделении профилактики. Посмотреть план мероприятий>>

10 октября 2014 года состоялся субботник по уборке территории Посмотреть>>

19 сентября 2014 года отделением профилактики размещены новые информационные материалы в разделе «Это важно знать».

06 сентября 2014 года первичная профсоюзная организация организовала поездку коллектива учреждения в Ряжский район в музей-усадьбу С.Н.Худекова.

август-сентябрь 2014 года подготовлены информационные стенды о возможностях отделений реабилитации больных ГБУ РО «Городская клиническая больница № 5». Стенды переданы в соответствующие отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» и ГБУ РО «Областная клиническая больница». Посмотреть>>

август 2014 года завершён ремонт крыльца лечебного корпуса №1 стационара. Посмотреть>>

июль 2014 года подготовлены информационные буклеты о возможностях отделения реабилитации больных соматического профиля ГБУ РО «Городская клиническая больница № 5». Буклеты переданы в кардиологические отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» и ГБУ РО «Областная клиническая больница».