Новости

06 сентября 2014 года первичная профсоюзная организация организовала поездку коллектива учреждения в Ряжский район в музей-усадьбу С.Н.Худекова.

август-сентябрь 2014 года подготовлены информационные стенды о возможностях отделений реабилитации больных ГБУ РО «Городская клиническая больница № 5». Стенды переданы в соответствующие отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» и ГБУ РО «Областная клиническая больница». Посмотреть>>

август 2014 года завершён ремонт крыльца лечебного корпуса №1 стационара. Посмотреть>>

июль 2014 года подготовлены информационные буклеты о возможностях отделения реабилитации больных соматического профиля ГБУ РО «Городская клиническая больница № 5». Буклеты переданы в кардиологические отделения ГБУ РО «Городская клиническая больница №11» и ГБУ РО «Областная клиническая больница».

июнь 2014 года первичная профсоюзная организация организовала поездку коллектива учреждения в г.Коломна Московской области с посещением Коломенского монастыря и фабрики пастилы.

21 мая 2014 года с 9.00 до 13.00 организация горячей линии (телефон доверия) в отделении медицинской реабилитации пациентов с соматическими заболеваниями (телефон: 50-51-92). Вы можете позвонить и задать интересующие вас вопросы.

20 мая 2014 года в рамках Европейского дня знаний для пациентов с сердечной недостаточностью с 8.00 до 20.00 проводится «День открытых дверей» в отделении профилактики. В этот день: массовое измерение артериального давления, антропометрических данных всем желающим (кааб.№11); проведение врачебных консультаций по факторам риска пациентов с сердечной недостаточностью (кааб.№37)

23 апреля 2014 года утверждён логотип учреждения. Посмотреть>>

21 апреля 2014 года  состоялось открытие кабинета отказа от курения для пациентов (каб.№10 поликлиники)

14 апреля 2014 года открылся кабинет забора крови для пациентов поликлиники в административно-учебном корпусе